Si gioca oggi il decimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Asti-Vallee D’Aoste
Caronnese-Borgosesia
Chiavari-Verbania
Folgore Caratese-Chieri
Giana Erminio-Vado
Novese-Albese
Pro Dronero-Derthona
Rapallobogliasco-Sestri Levante
Santhia-Lavagnese
Girone B – clicca qui per la diretta
Pro Sesto-Darfo Boario
Aurora Seriate-Sambonifacese
Borgomanero-Pro Piacenza
Castellana-Caravaggio
Legnago-Lecco
Olginatese-Inveruno
Piacenza-Alzano Cene
Ponte S. Pietro-Gozzano
Seregno-Mapellobonate
Girone C – clicca qui per la diretta
Belluno-Dro
Este-Montebelluna
Fersina Perginese-Sacilese
Giorgione-Marano
Sanvitese-Monfalcone
Tamai-Union Ripa La Fenadora
Trissino-Pordenone
Union Triestina-San Paolo Padova
Vittorio Veneto-Mezzocorona
Girone D – clicca qui per la diretta
Montichiari-Clodiense
Correggese-Camaiore
Forcoli-Sancolombano
Formigine-Imolese
Fortis Juventus-Palazzolo
Lucchese-Fidenza
Massese-Virtus Castelfranco
Mezzolara-Thermal Ceccato
Romagna Centro-Riccione
Girone E – clicca qui per la diretta
Bastia-Pontevecchio
Foligno-Fiesolecaldine
Scandicci-Deruta
Arezzo-Jolly Montemurlo
Gualdo Casacastalda-Flaminia Civitacastellana
Narnese-Ostiamare
Olimpia Colligiana-Voluntas Spoleto
Pistoiese-Sansepolcro
Trestina-Pianese
Girone F – clicca qui per la diretta
Sulmona-Jesina
Alma Fano-Renato Curi Angolana
Ancona-Bojano
Giulianova-Olympia Agnonese
Isernia-Matelica
Fermana-Civitanovese
Maceratese-Amiternina
Recanatese-Vis Pesaro
Termoli-Celano
Girone G – clicca qui per la diretta
Terracina-Fondi
Anziolavinio-Budoni
Arzachena-Selargius
San Cesareo-Astrea
Cynthia-Portotorres
Isola Liri-Palestrina
Latte Dolce-Giada Maccarese
Nuova Santa Maria delle Mole-Sora
Olbia-Lupa Roma
Girone H – clicca qui per la diretta
Grottaglie-Nardò
Bisceglie-Mariano Keller
Brindisi-Real Hyria
Francavilla-Matera
Gelbison-Monospolis
Puteolana-Marcianise
S. Felice Gladiator-Taranto
San Severo-Real Metapontino
Turris-Manfredonia
Girone I – clicca qui per la diretta
Agropoli-Hinterreggio
Akragas-Licata
Pomigliano-Noto
Cavese-Orlandina
Città di Messina-Nuova Gioiese
Due Torri-Comp. Montalto Uffugo
Rende-Battipagliese
Savoia-Vibonese
Totrrecuso-Ragusa