Si gioca oggi il ventiquattresimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Asti-Lavagnese
Caronnese-Novese
Chiavari-Albese
Derthona-Borgosesia
Folgore Caratese-Vallée d’Aoste
Giana Erminio-Sestri Levante
Pro Dronero-Chieri
Santhià-RapalloBogliasco
Vado-Verbania
Girone B – clicca qui per la diretta
Aurora Seriate-Pro Piacenza
Borgomanero-MapelloBonate
Castellana-Sambonifacese
Darfo Boario-Inveruno
Olginatese-Gozzano
Piacenza-Caravaggio
Pontisola-Alzano Cene
Pro Sesto-Legnago
Seregno-Lecco
Girone C – clicca qui per la diretta
Belluno-Sacilese
Este-Fincantieri Monfalcone
Fersina Perginese-Montebelluna
Giorgione-Union Ripa
Pordenone-Mezzocorona
Tamai-San Paolo Padova
Trissino Valdagno-Sanvitese
Triestina-Dro
Vittorio Veneto-Marano
Girone D – clicca qui per la diretta
Atletico Montichiari-Imolese
Correggese-Sancolombano
Forcoli-Riccione
Fortis Juventus-Thermal Abano
Lucchese-Camaiore
Massese-Formigine
Mezzolara-Fidenza
Romagna Centro-Clodiense
Virtus Castelfranco-Palazzolo
Girone E – clicca qui per la diretta
Arezzo-Pontevecchio
Bastia-Voluntas Spoleto
Flaminia Civita Castellana-FiesoleCaldine
Foligno-Pianese
Gualdo Casacastalda-Narnese
Olimpia Colligiana-Sansepolcro
Pistoiese-Deruta
Scandicci-Ostia Mare
Trestina-Jolly Montemurlo
Girone F – clicca qui per la diretta
Alma Juventus Fano-Civitanovese
Ancona-Amiternina
Giulianova-Matelica
Isernia-Renato Curi
Jesina-Bojano
Fermana-Celano
Maceratese-Vis Pesaro
Recanaese-Olympia Agnonese
Sulmona-Termoli
Girone G – clicca qui per la diretta
Anziolavinio-Arzachena
Budoni-Lupa Roma
Cynthia-Selargius
Isola Liri-Fondi
Latte Dolce-Palestrina
Nuova Santa Maria le Mole Marino-Astrea
Olbia-Giada Maccarese
San Cesareo-Portotorres
Terracina-Sora
Girone H – clicca qui per la diretta
Grottaglie-Matera
Bisceglie-Real Metapontino
Francavilla-Manfredonia
Mariano Keller-Real Vico Equense
Puteolana Internapoli-Monopoli
Gladiator-Gelbison
San Severo-Taranto
Turris-Progreditur Marcianise
Girone I – clicca qui per la diretta
Akragas-Agropoli
Pomigliano-Vibonese
Cavese-Hinterreggio
Città di Messina-Comprensorio Montalto
Due Torri-Battipagliese
Licata-Nuova Gioiese
Savoia-Orlandina
Torrecuso-Noto