Si gioca oggi il ventisettesimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Albese-Novese
Borgosesia-Caronnese
Chieri-Folgore Caratese
Derthona-Pro Dronero
Lavagnese-Santhià
Sestri Levante-RapalloBogliasco
Vado-Giana Erminio
Vallèe d’Aoste-Asti
Verbania-Chiavari
Girone B – clicca qui per la diretta
Alzano Cene-Piacenza
Lecco-Legnago Salus
Caravaggio-Castellana
Darfo Boario-Pro Sesto
Gozzano-Pontisola
Inveruno-Olginatese
MapelloBonate-Seregno
Pro Piacenza-Borgomanero
Sambonifacese-Aurora Seriate
Girone C – clicca qui per la diretta
Montebelluna-Este
Dro-Belluno
Unione Fincantieri Monfalcone-Sanvitese
Marano-Giorgione
Mezzocorona-Vittorio Veneto
Pordenone-Trissino Valdagno
Sacilese-Fersina Perginese
San Paolo Padova-Triestina
Union Ripa La Fenadora-Tamai
Girone D – clicca qui per la diretta
Camaiore-Correggese
Clodiense-Montichiari
Fidenza-Lucchese
Imolese-Formigine
Palazzolo-Fortis Juventus
Riccione-Romagna Centro
Sancolombano-Forcoli
Thermal Abano Ceccato-Mezzolara
Virtus Castelfranco-Massese
Girone E – clicca qui per la diretta
Deruta-Scandicci
FiesoleCaldine-Foligno
Flaminia Civita Castellana-Gualdo
Jolly Montemurlo-Arezzo
Ostia Mare-Narnese
Pianese-Trestina
Pontevecchio-Bastia
Sansepolcro-Pistoiese
Voluntas Spoleto-Olimpia Colligiana
Girone F – clicca qui per la diretta
Amiternina-Maceratese
Bojano-Ancona
Celano-Termoli
Civitanovese-Fermana
Jesina-Sulmona Perissinotto
Matelica-Isernia
Olimpia Agnonese-Giulianova
Renato Curi Angolana-Fano
Vis Pesaro-Recanatese
Girone G – clicca qui per la diretta
Astrea-San Cesareo
Budoni-Anziolavinio
Fondi-Terracina
Giada Maccarese-Latte Dolce
Lupa Roma-Olbia
Palestrina-Isola Liri
Portotorres-Cynthia
Selargius-Arzachena
Sora-Nuova Santa Maria Mole Marino
Girone H – clicca qui per la diretta
Manfredonia-Turris
Mariano Keller-Bisceglie
Matera-Francavilla
Monopoli-Gelbison
Progreditur Marcianise-Puteolana Internapoli
Real Metapontino-San Severo
Real Vico Equense-Brindisi
Taranto-Gladiator
Girone I – clicca qui per la diretta
Battipagliese-Rende
Comprensorio Montalto-Due Torri
Hinterreggio-Agropoli
Licata-Akragas
Noto-Pomigliano
Nuova Gioiese-Città di Messina
Orlandina-Cavese
Vibonese-Savoia