Si gioca oggi il trentunesima turno di Serie D con calcio d’inizio alle 15.00. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Asti-Caronnese
Borgosesia-Novese
Chieri-Sestri Levante
Derthona-Santhia’
Lavagnese-Albese
Pro Dronero-Chiavari
Vado-Folgore Caratese
Vallee D’Aoste-Giana Erminio
Verbania-Rapallobogliasco
Girone B – clicca qui per la diretta
Alzano Cene-Seregno
Caravaggio-Legnago Salus
Darfo Boario-Castellana
Gozzano-Borgomanero
Inveruno-Aurora Seriate
Olginatese-Piacenza
Pontisola-Pro Sesto
Pro Piacenza-Mapellobonate
Sambonifacese-Lecco
Girone C – clicca qui per la diretta
Dro-Monfalcone
Giorgione-Trissino Valdagno
Marano-Fersina Perginese
Mezzocorona-Belluno
Pordenone-Triestina
Sacilese-Montebelluna
San Paolo Padova-Sanvitese
Union Ripa La Fenadora-Este
Vittorio Veneto-Tamai
Girone D – clicca qui per la diretta
Camaiore-Formigine
Fidenza-Montichiari
Fortis Juventus-Lucchese
Mezzolara-Massese
Palazzolo-Forcoli
Riccione-Clodiense
Sancolombano-Imolese
Thermal A Ceccato-Romagna Centro
Virtus Castelfranco-Correggese
Girone E – clicca qui per la diretta
Fiesolecaldine-Olimpia Colligiana
Flaminia Civita Castellana-Bastia
Foligno-Arezzo
Jolly Montemurlo-Scandicci
Pianese-Pistoiese
Pontevecchio-Narnese
Sansepolcro-Deruta
Trestina-Gualdo Casacastalda
Voluntas Spoleto-Ostia Mare
Girone F – clicca qui per la diretta
Amiternina-Alma Juventus Fano
Ancona-Recanatese
Jesina-Giulianova
Maceratese-Sulmona
Matelica-Celano
Olympia Agnonese-Termoli
Renato Curi-Civitanovese
Vis Pesaro-Fermana
Girone G – clicca qui per la diretta
Astrea-Porto Torres
Budoni-Terracina
Fondi-Arzachena
Giada Maccarese-San Cesareo
Latte Dolce-Anziolavinio
Lupa Roma-Nuova Santa Maria Delle Mole
Olbia-Isola Liri
Palestrina-Cynthia
Sora-Selargius
Girone H – clicca qui per la diretta
Bisceglie-San Severo
Manfredonia-Ars Et Labor Grottaglie
Mariano Keller-Puteolana
Progreditur Marcianise-Matera
Real Metapontino-Gelbison
Real Hyria-San Felice Gladiator
Taranto-Francavilla
Turris-Brindisi
Girone I – clicca qui per la diretta
Battipagliese-Cavese
Città Di Messina – Rende
Compresorio Montalto-Savoia
Due Torri-Akragas
Licata-Torrecuso
Noto-Hinterreggio
Nuova Gioiese-Pomigliano
Vibonese-Orlandina