Si gioca oggi il terzo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 15.00. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Bra-Vado
Caronnese-Borgomanero
Novese-Lavagnese
Pro Settimo E Eureka-Oltrepovoghera
Rapallobogliasco-Cuneo
Sancolombano-Chieri
Sestri Levante-Acqui
Sporting Bellinzago-Derthona
Vallee D’Aoste-Asti
Argentina-Borgosesia
Girone B – clicca qui per la diretta
Atletico Montichiari-Caravaggio
Ciserano-Pontisola
Folgore Caratese-Castellana
Inveruno-Virtus Vecomp Verona
Mapellobonate-Aurora Seriate
Olginatese-Pro Sesto
Pergolettese-Seregno
Sondrio-Lecco
Villafranca Veronese-Castiglione
Girone C – clicca qui per la diretta
Padova-Mori S. Stefano
Clodiense-Tamai
Dro-Union Pro
Giorgione-Fontanafredda
Ital Lenti Belluno-Mezzocorona
Legnago Salus-Montebelluna
Kras Repen-Altovicentino
Sacilese-Union Ripa La Fenadora
Arzignanochiampo-Triestina
Girone D – clicca qui per la diretta
Correggese-Imolese
Delta Porto Tolle-San Paolo Padova
Formigine-Scandicci
Fortis Juventus-Virtus Castelfranco
Jolly E Montemurlo-Fidenza
Piacenza-Mezzolara
Ribelle-Abano
Rimini-Fiorenzuola
Romagna Centro-Bellaria Igea Marina
Thermal Abano Teolo-Este
Girone E – clicca qui per la diretta
Foligno-Trestina
Gualdo-Ponsacco
Gavorrano-Villabiagio
Massese-Voluntas Spoleto
Olimpia Colligiana-Bastia
Poggibonsi-Pianese
Sangiovannivaldarno-San Donato Tavarnelle
Sansepolcro-Rieti
Virtus Flaminia-Siena
Girone F – clicca qui per la diretta
Fano-Giulianova
Amiternina-Chieti
Celano Marsica-Sambenedettese
Civitanovese-Maceratese
Jesina-Matelica
Fermana-Vis Pesaro
Olympia Agnonese-Recanatese
San Nicolò Teramo-Campobasso
Termoli-Castelfidardo
Girone G – clicca qui per la diretta
Lupa Castelli Romani-Selargius
Aprilia-Anziolavinio
Arzachena-Viterbese
Fondi-Terracina
Isola Liri-Ostiamare Lido
Nuorese-Astrea
Olbia-Budoni
Palestrina-Cynthia
San Cesareo-Sora
Girone H – clicca qui per la diretta
Arzano-Gallipoli
Cavese-San Severo
Brindisi-Ars Et Labor Grottaglie
Francavilla-Taranto
Gelbison-Puteolana Internapoli
Pomigliano-Fidelis Andria
Virtus Scafatese-Potenza
Monopoli-Sarnese
Bisceglie-Manfredonia
Girone I – clicca qui per la diretta
Agropoli-Sorrento
Compressorio Montalto-Due Torri
Hinterreggio-Torrecuso
Leonfortese-Akragas
Nuova Gioiese-Battipagliese
Orlandina-Noto
Progreditur Marcianise-Neapolis
Rende-Roccella
Tiger-Nerostellati Frattese