Si gioca oggi il nono turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Argentina-Borgomanero
Borgosesia-Acqui
Chieri-Lavagnese
Derthona-Cuneo
Novese-Vallee D’Aoste
Pro Settimo Eureka-Bra
Rapallobogliasco-Caronnese
Sancolombano-Vado
Sestri Levante-Oltrepovoghera
Sporting Bellinzago-Asti
Girone B – clicca qui per la diretta
Caravaggio-Pontisola
Sondrio-Castiglione
Lecco-Aurora Seriate
Ciserano-Villafranca Veronese
Folgore Caratese-Ciliverghe
Inveruno-Pro Sesto
Mapellobonate-Olginatese
Montichiari-Seregno
Virtus Vecomp-Castellana
Girone C – clicca qui per la diretta
Legnago-Arzignanochiampo
Altovicentino-Mori Santo Stefano
Clodiense-Giorgione
Dro-Belluno
Kras Repen-Fontanafredda
Montebelluna-Union Pro
Padova-Triestina
Sacilese-Mezzocorona
Union Ripa La Fenadora-Tamai
Girone D – clicca qui per la diretta
Scandicci-Fidenza
Correggese-Bellaria
Delta Porto Tolle-Romagna Centro
Fiorenzuola-Este
Formigine-Mezzolara
Imolese-Abano
Jolly Montemurlo-Fortis Juventus
Ribelle-Piacenza
Rimini-Virtus Castelfranco
Thermal Abano-San Paolo Padova
Girone E – clicca qui per la diretta
Foligno-Gavorrano
Gualdo-Villabiagio
Colligiana-Massese
Pianese-Trestina
Poggibonsi-Voluntas Spoleto
Ponsacco-San Donato Tavarnelle
Siena-Bastia
Sangiovannese-Rieti
Virtus Flaminia-Vivialtotevere Sansepolcro
Girone F – clicca qui per la diretta
Amiternina-Fano
Campobasso-Castelfidardo
Civitanovese-Celano
Jesina-Olimpia Agnonese
Fermana-Giulianova
Matelica-Chieti
San Nicolò Teramo-Sambenedettese
Termoli-Recanatese
Vis Pesaro-Maceratese
Girone G – clicca qui per la diretta
Lupa Castelli Romani-Anziolavinio
Nuorese-Cynthia
Arzachena-Ostiamare
Fondi-Isola Liri
Olbia-Aprilia
San Cesareo-Palestrina
Selargius-Terracina
Sora-Budoni
Viterbese-Astrea
Girone H – clicca qui per la diretta
Arzanese-Manfredonia
Brindisi-Gelbison
Francavilla-San Severo
Gallipoli-Taranto
Sarnese-Potenza
Pomigliano-Cavese
Scafatese-Bisceglie
Monopoli-Puteolana
Fidelis Andria-Grottaglie
Girone I – clicca qui per la diretta
Agropoli-Orlandina
Akragas-Roccella
Comprensorio Montalto Uffugo-Nerostellati Frattese
Due Torri-Neapolis
Leonfortese-Torrecuso
Nuova Gioiese-Tiger Brolo
Progreditur Marcianise-Hinterreggio
Sorrento-Battipagliese
Rende-Noto