Si gioca oggi il quattordicesimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Acqui-Borgomanero
Argentina-Rapallobogliasco
Borgosesia-Oltrepovoghera
Chieri-Vallee D’Aoste
Cuneo-Asti
Derthona-Caronnese
Lavagnese-Vado
Pro Settimo Eureka-Sestri Levante
Sancolombano-Bra
Sporting Bellinzago-Novese
Girone B – clicca qui per la diretta
Aurora Seriate-Castiglione
Lecco-Olginatese
Caravaggio-Villafranca Veronese
Castellana-Pro Sesto
Inveruno-Mapellobonate
Montichiari-Pergolettese
Pontisola-Seregno
Sondrio-Ciserano
Virtus Vecomp-Ciliverghe
Girone C – clicca qui per la diretta
Mezzocorona-Union Ripa La Fenadora
Arzignanochiampo-Altovicentino
Belluno-Kras Repen
Clodiense-Dro
Fontanafredda-Montebelluna
Giorgione-Sacilese
Mori Santo Stefano-Union Pro
Padova-Legnago
Triestina-Tamai
Girone D – clicca qui per la diretta
Scandicci-Fortis Juventus
Abano-Bellaria
Correggese-Romagna Centro
Delta Porto Tolle-Thermal Abano
Este-Virtus Castelfranco
Fidenza-Mezzolara
Fiorenzuola-San Paolo Padova
Formigine-Ribelle
Imolese-Piacenza
Rimini-Jolly Montemurlo
Girone E – clicca qui per la diretta
Foligno-Colligiana
Gavorrano-Poggibonsi
Massese-Gualdo
Rieti-Trestina
San Donato Tavarnelle-Bastia
Sangiovannese-Flaminia Civita Castellana
Spoleto-Pianese
Villabiagio-Siena
Vivialtotevere Sansepolcro-Ponsacco
Girone F – clicca qui per la diretta
Sambenedettese-Matelica
Castelfidardo-Chieti
Celano-Fermana
Civitanovese-Amiternina
Fano-San Nicolo Teramo
Giulianova-Vis Pesaro
Olimpia Agnonese-Campobasso
Recanatese-Maceratese
Termoli-Jesina
Girone G – clicca qui per la diretta
Anziolavinio-Selargius
Aprilia-Arzachena
Astrea-Budoni
Cynthia-Terracina
Fondi-Olbia
Isola Liri-Lupa Castelli Romani
Nuorese-San Cesareo
Ostiamare-Sora
Palestrina-Viterbese
Girone H – clicca qui per la diretta
Puteolana-Sarnese
Bisceglie-Monopoli
Cavese-Gallipoli
Francavilla-Pomigliano
Gelbison-Arzanese
San Severo-Potenza
Scafatese-Brindisi
Taranto-Ars Et Labor Grottaglie
Manfredonia-Andria
Girone I – clicca qui per la diretta
Orlandina-Akragas
Hinterreggio-Comprensorio Montalto
Nerostellati Frattese-Due Torri
Noto-Neapolis
Progreditur Marcianise-Nuova Gioiese
Roccella-Battipagliese
Rende-Agropoli
Tiger Brolo-Leonfortese
Torrecuso-Sorrento