Si gioca oggi il diciannovesimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
La diretta live
Girone A – clicca qui per la diretta
Asti-Oltrepovoghera
Borgomanero-Pro Settimo Eureka
Borgosesia-Rapallobogliasco
Chieri-Argentina
Derthona-Sestri Levante
Lavagnese-Vallee D’Aoste
Vado-Caronnese
Acqui-Novese
Cuneo-Bra
Sancolombano-Sporting Bellinzago
Girone B – clicca qui per la diretta
Caravaggio-Inveruno
Virtus Vecomp-Mapellobonate
Aurora Seriate-Pergolettese
Lecco-Folgore Caratese
Castellana-Ciserano
Castiglione-Ciliverghe
Montichiari-Sondrio
Pontisola-Villafranca
Seregno-Olginatese
Girone C – clicca qui per la diretta
Arzignanochiampo-Mori Santo Stefano
Belluno-Tamai
Clodiense-Union Ripa La Fenadora
Dro-Altovicentino
Giorgione-Union Pro
Legnago-Kras Repen
Mezzocorona-Fontanafredda
Padova-Montebelluna
Sacilese-Triestina
Girone D – clicca qui per la diretta
Fidenza-Romagna Centro
Mezzolara-San Paolo Padova
Scandicci-Thermal Abano
Abano-Piacenza
Bellaria-Fortis Juventus
Correggese-Formigine
Este-Ribelle
Fiorenzuola-Jolly Montemurlo
Imolese-Rimini
Virtus Castelfranco-Delta Porto Tolle
Girone E – clicca qui per la diretta
Colligiana-Ponsacco
Flaminia Civita Castellana-Gualdo
Foligno-Pianese
Gavorrano-Bastia
Massese-Trestina
Poggibonsi-Rieti
Sangiovannese-Siena
Spoleto-Villabiagio
Vivialtotevere Sansepolcro-San Donato Tavarnelle
Girone F – clicca qui per la diretta
Amiternina-Campobasso
Celano-Chieti
Civitanovese-Vis Pesaro
Fano-Maceratese
Fermana-Recanatese
Giulianova-Sambendettese
Jesina-San Nicolò Teramo
Olympia Agnonese-Castelfidardo
Termoli-Matelica
Girone G – clicca qui per la diretta
Aprilia-Terracina
Nuorese-Sora
Anziolavinio-Ostiamare
Fondi-Selargius
Isola Liri-Budoni
Lupa Castelli Romani-Cynthia
Olbia-Viterbese
Palestrina-Astrea
San Cesareo-Arzachena
Girone H – clicca qui per la diretta
Bisceglie-Grottaglie
Francavilla-Andria
Gelbison-Potenza
Monopoli-San Severo
Pomigliano-Arzanese
Puteolana-Manfredonia
Scafatese-Sarnese
Brindisi-Gallipoli
Cavese-Taranto
Girone I – clicca qui per la diretta
Hinterreggio-Battipagliese
Nerostellati Frattese-Torrecuso
Agropoli-Leonfortese
Comprensorio Montalto-Noto
Nuova Gioiese-Akragas
Olrlandina-Roccella
Progreditur Marcianise-Due Torri
Rende-Sorrento
Tiger Brolo-Neapolis