Si gioca oggi il ventunesimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
La diretta live
Girone A – clicca qui per la diretta
Borgosesia-Sancolombano
Oltrepovoghera-Vallee D’Aoste
Acqui-Sporting Bellinzago
Asti-Novese
Borgomanero-Bra
Caronnese-Pro Settimo Eureka
Cuneo-Argentina
Derthona-Chieri
Lavagnese-Sestri Levante
Vado-Rapallobogliasco
Girone B – clicca qui per la diretta
Pro Sesto-Pergolettese
Aurora Seriate-Inveruno
Lecco-Caravaggio
Castellana-Sondrio
Castiglione-Ciserano
Ciliverghe-Villafranca
Pontisola-Folgore Caratese
Seregno-Mapellobonate
Virtus Vecomp-Montichiari
Girone C – clicca qui per la diretta
Fontanafredda-Clodiense
Mezzocorona-Padova
Mori Santo Stefano-Dro
Tamai-Legnago
Arzignanochiampo-Giorgione
Montebelluna-Kras Repen
Triestina-Belluno
Union Pro-Sacilese
Union Ripa La Fenadora-Altovicentino
Girone D – clicca qui per la diretta
Scandicci-Imolese
Abano-Thermal Abano
Bellaria-Jolly Montemurlo
Este-Formigine
Fidenza-Rimini
Fiorenzuola-Correggese
Fortis Juventus-Delta Porto Tolle
Mezzolara-Ribelle
San Paolo Padova-Piacenza
Virtus Castelfranco-Romagna Centro
Girone E – clicca qui per la diretta
San Donato Tavarnelle-Colligiana
Villabiagio-Foligno
Bastia-Poggibonsi
Pianese-Ponsacco
Rieti-Massese
Siena-Gualdo
Spoleto-Sangiovannese
Trestina-Flaminia Civita Castellana
Vivialtotevere Sansepolcro-Gavorrano
Girone F – clicca qui per la diretta
Matelica-San Nicolo Teramo
Castelfidardo-Amiternina
Chieti-Fermana
Giulianova-Termoli
Maceratese-Jesina
Olimpia Agnonese-Celano
Recanatese-Fano
Sambenedettese-Civitanovese
Vis Pesaro-Campobasso
Girone G – clicca qui per la diretta
Budoni-Lupa Castelli Romani 1-1 (giocata ieri)
Anziolavinio-Nuorese
Astrea-Olbia
Cynthia-Aprilia
Ostiamare-Fondi
Palestrina-Isola Liri
Selargius-Viterbese
Sora-Arzachena
Terracina-San Cesareo
Girone H – clicca qui per la diretta
Andria-Arzanese
Manfredonia-Scafatese
Cavese-Bisceglie
Potenza-Pomigliano
Puteolana-Francavilla
San Severo-Gelbison
Sarnese-Gallipoli
Taranto-Brindisi
Grottaglie-Monopoli (ore 15)
Girone I – clicca qui per la diretta
Battipagliese-Comprensorio Montalto
Due Torri-Akragas
Neapolis-Agropoli
Nerostellati Frattese-Rende
Noto-Tiger Brolo
Orlandina-Hinterreggio
Roccella-Nuova Gioiese
Sorrento-Leonfortese
Torrecuso-Progreditur Marcianise