Si gioca oggi il ventisettesimo turno di Serie D (trentesimo per i giorni A,B e D) con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
La diretta live
Girone A – clicca qui per la diretta
Acqui-Lavagnese
Argentina-Vallee D’Aoste
Borgosesia-Vado
Chieri-Borgomanero
Derthona-Asti
Pro Settimo Eureka-Cuneo
Rapallobogliasco-Novese
Sancolombano-Oltrepovoghera
Sestri Levante-Bra
Sporting Bellinzago-Caronnese
Girone B – clicca qui per la diretta
Atletico Montichiari-Castiglione
Lecco-Pontisola
Caravaggio-Seregno
Ciserano-Pergolettese
Folgore Caratese-Olginatese
Inveruno-Ciliverghe Mazzano
Mapellobonate-Villafranca Veronese
Sondrio-Pro Sesto
Virtus Vecomp Verona-Aurora Seriate
Girone C – clicca qui per la diretta
Altovicentino-Tamai
Biancoscudati Padova-Giorgione
Montebelluna-Union Triestina
Clodiense-Ital Lenti Belluno
Dro-Union Arzignanochiampo
Legnago Salus-Mezzocorona
Kras Repen-Mori Santo Stefano
Sacilese-Fontanafredda
Union Ripa La Fenadora-Union Pro
Girone D – clicca qui per la diretta
Correggese-Atletico San Paolo Padova
Delta Porto Tolle-Fidenza
Este-Abano
Formigine-Fortis Juventus
Imolese-Virtus Castelfranco
Jolly Montemurlo-Ribelle
Rimini-Piacenza
Scandicci-Mezzolara
Thermal Abano Teolo-Romagna Centro
Girone E – clicca qui per la diretta
Foligno-Massese
Gualdo Casacastalda-San Donato Tavarnelle
Olimpia Colligiana-Vivialtotevere Sansepolcro
Pianese-Bastia
Poggibonsi-Villabiagio
Ponsacco-Trestina
Robur Siena-Rieti
Sangiovannivaldarno-Gavorrano
Virtus Flaminia-Voluntas Spoleto
Girone F – clicca qui per la diretta
Amiternina-Olympia Agnonese
Campobasso-Maceratese
Civitanovese-Alma Juventus Fano
Jesina-Giulianova
Fermana-Sambenedettese
Matelica-Recanatese
San Nicolo Teramo-Castelfidardo
Termoli-Celano
Vis Pesaro-Chieti
Girone G – clicca qui per la diretta
Arzachena-Astrea
Fondi-Aprilia
Lupa Castelli Romani-Ostiamare
Nuorese-Isola Liri
Olbia-Palestrina
San Cesareo-Anziolavinio
Selargius-Budoni
Sora-Cynthia
Viterbese Castrense-Terracina
Girone H – clicca qui per la diretta
Arzano-Taranto
Brindisi-Cavese
Fidelis Andria-San Severo
Francavilla-Bisceglie
Gallipoli-Rossoblu Potenza
Monopoli-Manfredoni
Sarnese-Grottaglie
Pomigliano-Puteolana
Scafatese-Gelbison
Girone I – clicca qui per la diretta
Agropoli-Nerostellati Frattese
Akragas-Neapolis
Comprensorio Montalto Uffugo-Torrecuso
Due Torri-Battipagliese
Leonfortese-Roccella
Nuova Gioiese-Orlandina
Progreditur Marcianise-Tiger
Sorrento-Noto
Rende-Hinterreggio