Si gioca oggi il diciassettesimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Argentina-Sporting Bellinzago
Borgomanero-Vado
Bra-Borgosesia
Caronnese-Cuneo
Novese-Derthona
Oltrepovoghera-Lavagnese
Pro Settimo Eureka-Asti
Rapallobogliasco-Chieri
Sestri Levante-Sancolombano
Vallee D’Aoste-Acqui
Girone B – clicca qui per la diretta
Ciliverghe-Pontisola
Ciserano-Lecco
Folgore Caratese-Montichiari
Inveruno-Sondrio
Mapellobonate-Caravaggio
Olginatese-Aurora Seriate
Pergolettese-Virtus Vecomp
Pro Sesto-Seregno
Villafranca-Castellana
Girone C – clicca qui per la diretta
Altovicentino-Padova
Kras Repen-Clodiense
Montebelluna-Belluno
Mori Santo Stefano-Fontanafredda
Sacilese-Dro
Tamai-Mezzocorona
Triestina-Legnago
Union Pro-Arzignanochiampo
Union Ripa La Fenadora-Giorgione
Girone D – clicca qui per la diretta
Delta Porto Tolle-Mezzolara
Fortis Juventus-Fidenza
Jolly Montemurlo-Imolese
Piacenza-Este
Rimini-Formigine
Romagna Centro-Fiorenzuola
Thermal Abano-Correggese
Virtus Castelfranco-Bellaria
San Paolo Padova-Abano
Ribelle-Scandicci
Girone E – clicca qui per la diretta
Gualdo-Foligno
Pianese-Gavorrano
Poggibonsi-Colligiana
Rieti-Flaminia Civita Castellana
San Donato Tavarnelle-Villabiagio
Siena-Massese
Trestina-Spoleto
Bastia-Vivialtotevere Sansepolcro
Ponsacco-Sangiovannese
Girone F – clicca qui per la diretta
Campobasso-Termoli
Castelfidardo-Sambenedettese
Chieti-Olimpia Agnonese
Fermana-Amiternina
Maceratese-Giulianova
Matelica-Fano
Recanatese-Jesina
San Nicolò Teramo-Civitanovese
Vis Pesaro-Celano
Girone G – clicca qui per la diretta
Arzachena-Fondi
Astrea-Ostiamare
Budoni-Palestrina
Cynthia-San Cesareo
Lupa Castelli Romani-Olbia
Selargius-Isola Liri
Sora-Aprilia
Terracina-Anziolavinio
Viterbese-Nuorese
Girone H – clicca qui per la diretta
Andria-Gelbison
Grottaglie-Cavese
Arzanese-Scafatese
Gallipoli-Francavilla
Monopoli-Brindisi
Potenza-Puteolana
Sarnese-Bisceglie
San Severo-Pomigliano
Taranto-Manfredonia
Girone I – clicca qui per la diretta
Akragas-Rende
Battipagliese-Orlandina
Comprensorio Montalto-Nuova Gioiese
Due Torri-Hinterreggio
Leonfortese-Progreditur Marcianise
Neapolis-Nerostellati Frattese
Noto-Agropoli
Roccella-Torrecuso
Sorrento-Tiger Brolo