Si gioca oggi il trentesimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 15.00. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
La diretta live
Girone A – clicca qui per la diretta
Bra-Folgore Caratese
Bustese-Cuneo
Chieri-Varese
Casale-Pro Settimo Eureka
Gozzano-Inveruno
Legnano-Pinerolo
Pro Sesto-Caronnese
Varesina-OltrepoVoghera
Verbania-Borgosesia
Girone B – clicca qui per la diretta
Darfo Boario-Dro
Cavenago Fanfulla-Olginatese
Grumellese-Virtus Bergamo
Lecco-Seregno
Levico Terme-Scanzorosciate
Monza-Ciliverghe
Pergolettese-Pro Patria
Pontisola-Caravaggio
Virtus Bolzano-Ciserano
Girone C – clicca qui per la diretta
Altovicentino-Cordenons
ArzignanoChiampo-Campodarsego
Belluno-Mestre
Calvi Noale-Virtus Vecomp
Este-Carenipievigina
Tamai-Montebelluna
Triestina-Abano
Union Feltre-Legnago
Vigontina-Vigasio
Girone D – clicca qui per la diretta
Adriese-Lentigione
Correggese-Ribelle
Mezzolara-Rignanese
Pianese-Imolese
Poggibonsi-Colligiana
Ravenna-Castelvetro
San Donato Tavarnelle-Fiorenzuola
Scandicci-Delta Rovigo
Virtus Castelfranco-Sangiovannese
Girone E – clicca qui per la diretta
Argentina-Grosseto
Finale-Savona
Gavorrano-Sanremese
Jolly Montemurlo-Sestri Levante
Lavagnese-Montecatini
Massese-Real Forte Querceta
Ponsacco-Ghivizzano
Sporting Recco-Ligorna
Viareggio-Fezzanese
Girone F – clicca qui per la diretta
Alfonsine-Civitanovese
Castelfidardo-Vastese
Campobasso-Matelica
Jesina-San Marino
Olympia Agnonese-San Nicolò Teramo
Pineto-Fermana
Romagna Centro-Monticelli
Vis Pesaro-Recanatese
Girone G – clicca qui per la diretta
Arzachena-Flaminia Civita Castellana
Foligno-Città di Castello
L’Aquila-Muravera
Lanusei-Avezzano
Monterosi-San Teodoro
Ostiamare-Albalonga
Rieti-Nuorese
Torres-Vivialtotevere Sansepolcro
Trestina-Latte Dolce
Girone H – clicca qui per la diretta
Agropoli-Ciampino
Az Picerno-Francavilla
Bisceglie-Anzio
Gelbison-Trastevere
Gravina-Manfredonia
Madrepietra Daunia-Herculaneum
Nardò-San Severo
Nocerina-Cynthia
Vultur Rionero-Potenza
Girone I – clicca qui per la diretta
Castrovillari-Gladiator
Gela-Cavese
Gragnano-Igea Virtus
Due Torri-Palmese
Leonzio-Aversa Normanna
Nerostellati Frattese-Sersale
Pomigliano-Rende
Roccella-Sarnese
Turris-Sancataldese