Si gioca oggi il trentaduesimo turno (il trentaseiesimo per i gironi A, B e D) della Serie D 2017-2018 con calcio d’inizio alle 15.00. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle. Segui qui la serie D su Facebook iscrivendoti al gruppo dedicato alle dirette, con info, link alle partite e commenti in tempo reale.
La diretta live
Girone A – clicca qui per la diretta
Bra-Pro Sesto
Borgaro-Borgosesia
Chieri-Seregno
Casale-Pavia
Folgore Caratese-Varesina
Gozzano-Derthona
Inveruno-Caronnese
Olginatese-Como
Oltrepovoghera-Arconatese
Varese-Castellazzo
Girone B – clicca qui per la diretta
Crema-Trento
Pro Patria-Levico Terme
Caravaggio-Ciserano
Dro-Pergolettese
Grumellese-Ciliverghe
Pontisola-Bustese
Rezzato-Lecco
Romanese-Darfo Boario
Virtus Bergamo-Scanzorosciate
Girone C – clicca qui per la diretta
Abano-Montebelluna
Arzignano-Este
Calvi Noale-Adriese
Campodarsego-Tamai
Delta Rovigo-Ambrosiana
Belluno-Virtus Vecomp Verona
Legnago-Cjarlins Muzane
Liventina-Clodiense
Mantova-Union Feltre
Girone D – clicca qui per la diretta
Aquila Montevarchi-Rimini
Colligiana-Forlì
Imolese-Sasso Marconi
Lentigione-Villabiagio
Mezzolara-Castelvetro
Romagna Centro-Pianese
Trestina-Fiorenzuola
Tuttocuoio-Sammaurese
Vigor Carpaneto-Sangiovannese
Vivialtotevere Sansepolcro-Correggese
Girone E – clicca qui per la diretta
Argentina-Real Forte Querceta
Finale-Albissola
Ghivizzano-Ligorna
Lavagnese-San Donato Tavarnelle
Massese Sestri-Levante
Ponsacco-Viareggio
Rignanese-Montecatini
Savona-Scandicci
Seravezza Pozzi-Unione Sanremo
Girone F – clicca qui per la diretta
Avezzano-San Marino
Castelfidardo-Jesina
Campobasso-Vastese
Fabriano Cerreto-Sangiustese
Francavilla-Vis Pesaro
L’Aquila-Pineto
Olympia Agnonese-Monticelli
Recanatese-Matelica
San Nicolò Teramo-Nerostellati
Girone G – clicca qui per la diretta
Anzio-Latte Dolce
Aprilia-Flaminia
Lanusei-Tortolì
Lupa Roma-San Teodoro
Monterosi-Cassino
Nuorese-Ostia Mare
Budoni-Rieti
SFF Atletico -Albalonga
Trastevere-Latina
Girone H – clicca qui per la diretta
San Severo-Sarnese
Picerno-Aversa Normanna
Gragnano-Cavese
Francavilla-Audace Cerignola
Frattese-Pomigliano
Gravina-Team Altamura
Nardò-Potenza
Sporting Fulgor-Turris
Taranto-Manfredonia
Girone I – clicca qui per la diretta
Gela-Cittanovese
Ebolitana-Vibonese
Isola Capo Rizzuto-Roccella
Nocerina-Gelbison
Paceco-Troina
Palmese-Ercolanese
Portici-Acireale
Sancataldese-Messina
Palazzolo-Igea Virtus