Si gioca oggi il decimo turno di Serie D (undicesimo per i gironi A, B, C, D e I) con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
La diretta live
Girone A – clicca qui per la diretta
Acqui-Fezzanese
Borgosesia-Novese
Caronnese-Derthona
Castellazzo-Argentina
Ligorna-Lavagnese
Oltrepovoghera-Bra
Pinerolo-Rapallobogliasco
Pro Settimo Eureka-Gozzano
Sestri Levante-Chieri
Vado-Sporting Bellinzago
Girone B – clicca qui per la diretta
Ciliverghe-Bustese
Ciserano-Pro Sesto
Folgore Caratese-Mapellobonate
Inveruno-Seregno
Lecco-Grumellese
Monza-Sondrio
Pergolettese-Pontisola
Piacenza-Fiorenzuola
Varesina-Olginatese
Virtus Bergamo-Caravaggio
Girone C – clicca qui per la diretta
Abano-Calvi Noale
Dro-Belluno
Giorgione-Union Ripa La Fenadora
Liventina-Campodarsego
Luparense San Paolo-Tamai
Monfalcone-Fontanafredda
Sacilese-Este
Triestina-Montebelluna
Venezia-Levico Terme
Virtus Vecomp-Mestre
Girone D – clicca qui per la diretta
Altovicentino-Legnago
Arzignanochiampo-San Marino
Bellaria Igea Marina-Delta Rovigo
Clodiense-Lentigione
Correggese-Sammaurese
Forlì-Ribelle
Fortis Juventus-Imolese
Mezzolara-Virtus Castelfranco
Parma-Romagna Centro
Villafranca-Ravenna
Girone E – clicca qui per la diretta
Gavorrano-Colligiana
Ghivizzano-Poggibonsi
Gualdo Casacastalda-Viareggio
Massese-Gubbio
Montecatini-Jolly Montemurlo
Pianese-Città Di Castello
Scandicci-Sangiovannese
Spoleto-Ponsacco
Vivialtotevere Sansepolcro-Foligno
Girone F – clicca qui per la diretta
Avezzano-Vis Pesaro
Castelfidardo-Campobasso
Chieti-Matelica
Fermana-Monticelli
Jesina-Isernia
Olimpia Agnonese-Amiternina
Recanatese-Folgore Veregra
Sambenedettese-Giulianova
San Nicolò Teramo-Fano
Girone G – clicca qui per la diretta
Albalonga-Nuorese
Arzachena-Grosseto
Astrea-Olbia
Budoni-Torres
Cynthia-Lanusei
Muravera-Rieti
Ostiamare-Flaminia Civita Castellana
San Cesareo-Castiadas
Viterbese-Trastevere
Girone H – clicca qui per la diretta
Bisceglie-Az Picerno
Fondi-Torrecuso
Francavilla-Turris
Manfredonia-Virtus Francavilla
Pomigliano-Isola Liri
Potenza-Gallipoli
Progreditur Marcianise-Aprilia
Serpentara-San Severo
Taranto-Nardò
Girone I – clicca qui per la diretta
Cavese-Roccella
Gragnano-Agropoli
Nerostellati Frattese-Reggina
Marsala-Due Torri
Rende-Aversa Normanna
Scordia-Palmese
Siracusa-Gelbison
Vibonese-Noto
Vigor Lamezia-Sarnese