Si gioca oggi il quarto turno (il quinto per i gironi A,B e D) della Serie D 2017-2018 i con calcio d’inizio alle 15.00. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
La diretta live
Girone A – clicca qui per la diretta
Bra-Chieri
Derthona-Arconatese
Como-Pavia
Folgore Caratese-Seregno
Gozzano-Borgaro
Inveruno-Varese
Olginatese-Castellazzo
Oltrepovoghera-Casale
Pro Sesto-Caronnese
Varesina-Borgosesia
Girone B – clicca qui per la diretta
Bustese-Pergolettese
Caravaggio-Darfo Boario
Ciserano-Levico Terme
Crema-Grumellese
Dro-Romanese
Lumezzane-Ciliverghe Mazzano
Pontisola-Rezzato
Scanzorosciate-Trento
Virtus Bergamo-Lecco
Girone C – clicca qui per la diretta
Abano-Arzignano
Ambrosiana-Adriese
Montebelluna-Campodarsego
Cjarlins Muzane-Union Feltre
Clodiense-Tamai
Delta Rovigo-Liventina
Belluno-Mantova
Legnago-Calvi Noale
Virtus Vecomp Verona-Este
Girone D – clicca qui per la diretta
Aquila Montevarchi-Sammaurese
Correggese-Villabiagio
Fiorenzuola-Sasso Marconi
Imolese-Tuttocuoio
Mezzolara-Colligiana
Pianese-Castelvetro
Rimini-Forlì
Romagna Centro-Lentigione
Trestina-Vigor Carpaneto
Vivialtotevere Sansepolcro-Sangiovannese
Girone E – clicca qui per la diretta
Argentina-Seravezza Pozzi
Scandicci-Albissola
Massese-Finale
Real Forte Querceta-Ghivizzano
Rignanese-Lavagnese
Savona-Ponsacco
Sestri Levante-San Donato Tavarnelle
Montecatini-Unione Sanremo
Viareggio-Ligorna
Girone F – clicca qui per la diretta
Fabriano Cerreto-Castelfidardo
Jesina-San Marino
Monticelli-Recanatese
Nerostellati-Campobasso
Olympia Agnonese-Francavilla
San Nicolò Teramo-Pineto
Sangiustese-L’Aquila
Vastese-Matelica
Vis Pesaro-Avezzano
Girone G – clicca qui per la diretta
Albalonga-Monterosi
Aprilia-Anzio
Flaminia-Nuorese
Latina-Ostia Mare
Lupa Roma-Cassino
San Teodoro-Trastevere
Latte Dolce-Budoni
SFF Atletico-Lanusei
Tortolì-Rieti
Girone H – clicca qui per la diretta
San Severo-Gravina
Audace Cerignola-Taranto
Aversa Normanna-Gragnano
Pomigliano-Nardò
Francavilla-Picerno
Frattese-Turris
Sarnese-Sporting Fulgor
Potenza-Manfredonia
Team Altamura-Cavese
Girone I – clicca qui per la diretta
Ercolanese-Nocerina
Messina-Gela
Ebolitana-Sancataldese
Igea Virtus-Paceco
Palmese-Isola Capo Rizzuto
Roccella-Cittanovese
Palazzolo-Gelbison
Troina-Acireale
Vibonese-Portici