Si gioca oggi l’undicesimo turno (il tredicesimo per i gironi A, B e D) della Serie D 2017-2018 con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle. Segui qui la serie D su Facebook iscrivendoti al gruppo dedicato alle dirette, con info, link alle partite e commenti in tempo reale.
La diretta live
Girone A – clicca qui per la diretta
Arconatese-Borgaro
Borgosesia-Seregno
Derthona-Casale
Caronnese-Chieri
Como-Oltrepovoghera
Folgore Caratese-Bra
Olginatese-Varese
Pavia-Castellazzo
Pro Sesto-Inveruno
Varesina-Gozzano
Girone B – clicca qui per la diretta
Bustese-Grumellese
Caravaggio-Pontisola
Ciliverghe Mazzano-Darfo Boario
Ciserano-Crema
Levico Terme-Lecco
Lumezzane-Dro
Pergolettese-Romanese
Scanzorosciate-Pro Patria
Trento-Rezzato
Girone C – clicca qui per la diretta
Adriese-Belluno
Ambrosiana-Montebelluna
Arzignano-Calvi Noale
Campodarsego-Liventina
Cjarlins Muzane-Virtus Vecomp Verona
Clodiense-Abano
Este-Delta Rovigo
Tamai-Mantova
Union Feltre-Legnago
Girone D – clicca qui per la diretta
Aquila Montevarchi-Tuttocuoio
Castelvetro-Lentigione
Correggese-Romagna Centro
Fiorenzuola-Imolese
Forlì-Sammaurese
Pianese-Colligiana
Rimini-Mezzolara
Sasso Marconi-Vigor Carpaneto
Villabiagio-Sangiovannese
Vivialtotevere Sansepolcro-Trestina
Girone E – clicca qui per la diretta
Albissola-Rignanese
Scandici-Real Forte Querceta
Ghivizzano-Ponsacco
Ligorna-Lavagnese
San Donato Tavarnelle-Massese
Seravezza Pozzi-Finale
Sestri Levante-Montecatini
Unione Sanremo-Savona
Viareggio-Argentina
Girone F – clicca qui per la diretta
Avezzano-L’Aquila
Jesina-Fabriano Cerreto
Matelica-Castelfidardo
Monticelli-Sangiustese
Pineto-Francavilla
Recanatese-San Nicolò Teramo
San Marino-Campobasso
Vastese-Olympia Agnonese
Vis Pesaro-Nerostellati
Girone G – clicca qui per la diretta
Flaminia-Albalonga
Cassino-Anzio
Latina-Aprilia
Nuorese-Lupa Roma
Ostia Mare-Lanusei
Budoni-Monterosi
Rieti-Trastevere
Latte Dolce-San Teodoro
Tortolì-SFF Atletico
Girone H – clicca qui per la diretta
Audace Cerignola-Sarnese
Aversa Normanna-Pomigliano
Cavese-Nardò
Gragnano-Sporting Fulgor
Manfredonia-Gravina
Potenza-Francavilla
Taranto-Frattese
Team Altamura-San Severo
Turris-Picerno
Girone I – clicca qui per la diretta
Acireale-Isola Capo Rizzuto
Messina-Igea Virtus
Cittanovese-Paceco
Gela-Nocerina
Gelbison-Sancataldese
Portici-Palazzolo
Roccella-Palmese
Troina-Ebolitana
Vibonese-Ercolanese