Si gioca oggi il ventunesimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
La diretta live
Girone A – clicca qui per la diretta
Argentina-Lavagnese
Bra-Oltrepovoghera
Chieri-Borgosesia
Novese-Borgomanero
Pro Settimo Eureka-Derthona
Rapallobogliasco-Asti
Sancolombano-Acqui
Sestri Levante-Vado
Sporting Bellinzago-Cuneo
Vallee D’Aoste-Caronnese
Girone B – clicca qui per la diretta
Ciserano-Seregno
Folgore Caratese-Aurora Seriate
Inveruno-Castellana
Mapellobonate-Pontisola
Montichiari-Lecco
Olginatese-Ciliverghe
Pergolettese-Castiglione
Sondrio-Virtus Vecomp
Villafranca-Pro Sesto
Girone C – clicca qui per la diretta
Belluno-Fontanafredda
Arzignanochiampo-Mezzocorona
Clodiense-Union Pro
Dro-Montebelluna
Giorgione-Mori Santo Stefano
Legnago-Union Ripa La Fenadora
Padova-Tamai
Sacilese-Altovicentino
Kras Repen-Triestina
Girone D – clicca qui per la diretta
Correggese-Este
Delta Porto Tolle-Scandicci
Formigine-Fidenza
Imolese-Fiorenzuola
Jolly Montemurlo-Mezzolara
Piacenza-Fortis Juventus
Ribelle-Virtus Castelfranco
Romagna Centro-San Paolo Padova
Thermal Abano-Bellaria
Rimini-Abano
Girone E – clicca qui per la diretta
Foligno-Bastia
Gavorrano-San Donato Tavarnelle
Gualdo-Rieti
Massese-Villabiagio
Poggibonsi-Ponsacco
Sangiovannese-Trestina
Sansepolcro-Spoleto
Colligiana-Siena
Flaminia Civita Castellana-Pianese
Girone F – clicca qui per la diretta
Amiternina-Matelica
Celano-Castelfidardo
Civitanovese-Chieti
Fano-Sambenedettese
Jesina-Vis Pesaro
Fermana-Campobasso
Olimpia Agnonese-Giulianova
San Nicolo Teramo-Recanatese
Termoli-Maceratese
Girone G – clicca qui per la diretta
Aprilia-Ostiamare
Arzachena-Cynthia
Fondi-Budoni
Isola Liri-Astrea
Nuorese-Terracina
Olbia-Sora
Palestrina-Anziolavinio
San Cesareo-Selargius
Lupa Castelli Romani-Viterbese
Sora-San Cesareo
Girone H – clicca qui per la diretta
Arzanese-San Severo
Bisceglie-Taranto
Cavese-Puteolana Internapoli
Francavilla-Potenza
Gelbison-Manfredonia
Pomigliano-Sarnese
Monopoli-Gallipoli
Brindisi-Andria
Scafatese-Grottaglie
Girone I – clicca qui per la diretta
Agropoli-Due Torri
Comprensorio Montalto-Akragas
Hinterreggio-Roccella
Leonfortese-Noto
Nuova Gioiese-Sorrento
Orlandina-Nerostellati Frattese
Progreditur Marcianise-Battipagliese
Rende-Neapolis
Tiger Brolo-Torrecuso