Si gioca oggi il sesto turno di Serie D con calcio d’inizio alle 15.00. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Acqui-Derthona
Asti-Argentina
Borgomanero-Sestri Levante
Borgosesia-Pro Settimo Eureka
Caronnese-Novese
Cuneo-Chieri
Lavagnese-Sancolombano
Oltrepovoghera-Rapallobogliasco
Vado-Sporting Bellinzago
Vallee D’Aoste-Bra
Girone B – clicca qui per la diretta
Aurora Seriate-Sondrio
Castellana Castelgofredo-Montichiari
Castiglione-Mapellobonate
Ciliverghe Mazzano-Pergolettese
Olginatese-Villafranca Veronese
Pontisola-Inveruno
Pro Sesto-Ciserano
Seregno-Folgore Caratese
Virtusvecomp Verona-Caravaggio
Girone C – clicca qui per la diretta
Montebelluna-Sacilese
Union Pro-Legnago Salus
Fontanafredda-Padova
Mezzocorona-Giorgione
Mori Santo Stefano-Clodiense
Tamai-Dro
Union Arzignanochiampo-Belluno
Union Ripa La Fenadora-Kras Repen
Triestina-Altovicentino
Girone D – clicca qui per la diretta
Abano-Correggese
San Paolo Padova-Jolly Montemurlo
Bellaria Igea Marina-Formigine
Este-Scandicci
Fidenza-Imolese
Fiorenzuola-Delta Porto Tolle
Fortis Juventus-Ribelle
Mezzolara-Rimini
Piacenza-Romagna Centro
Virtus Castelfranco-Thermal Abano
Girone E – clicca qui per la diretta
Bastia-Virtus Flaminia
Pianese-Gualdo
Rieti-Ponsacco
Siena-Poggibonsi
San Donato Tavarnelle-Foligno
Trestina-Olimpia Colligiana
Villabiagio-San Giovanni Valdarno
Sansepolcro-Massese
Voluntas Spoleto-Gavorrano
Girone F – clicca qui per la diretta
Castelfidardo-Civitanovese
Chieti-Jesina
Giulianova-Celano
Maceratese-Amiternina
Matelica-Fermana
Olimpia Agnonese-Fano
Sanbenedettese-Termoli
Vis Pesaro-Teramo
Recanatese-Campobasso
Girone G – clicca qui per la diretta
Palestrina-Aprilia
Anziolavinio-Isola Liri
Astrea-Fondi
Budoni-San Cesareo
Cynthia-Viterbese
Ostiamare-Nuorese
Selargius-Arzachena
Sora-Lupa Castelli Romani
Terracina-Olbia
Girone H – clicca qui per la diretta
Grottaglie-Pomigliano
Cavese-Gelbison
Fidelis Andria-Monopoli
Manfredonia-Francavilla
Sarnese-Arzano
Puteolana-Bisceglie
Potenza-Brindisi
San Severo-Gallipoli
Taranto-Scafatese
Girone I – clicca qui per la diretta
Battipagliese-Agropoli
Due Torri-Leonfortese
Neapolis-Nuova Gioiese
Frattese-Hinterreggio
Noto-Akragas
Orlandina-Tiger
Roccella-Marcianise
Sorrento-Compressorio Montalto
Torrecuso-Rende