Si gioca oggi il settimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 15.00. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Bra-Caronnese
Argentina-Vado
Chieri-Acqui Calcio
Derthona-Borgosesia
Novese-Oltrepovoghera
Pro Settimo E Eureka-Vallee D’Aoste
Rapallobogliasco-Borgomanero
Sancolombano-Cuneo
Sestri Levante-Asti
Sporting Bellinzago-Lavagnese
Girone B – clicca qui per la diretta
Montichiari-Aurora Seriate
Lecco-Virtus Vecomp
Caravaggio-Castellana Castelgofredo
Ciserano-Ciliverghe Mazzano
Folgore Caratese-Castiglione
Inveruno-Seregno
Mapellobonate-Pro Sesto
Pergolettese-Olginatese
Sondrio Calcio-Pontisola
Girone C – clicca qui per la diretta
Altovicentino-Union Pro
Padova-Belluno
Clodiense-Union Arzignanochiampo
Dro-Mezzocorona
Giorgione-Triestina
Legnago Salus-Fontanafredda
Kras Repen-Tamai
Sacilese-Mori Santo Stefano
Union Ripa La Fenadora-Montebelluna
Girone D – clicca qui per la diretta
Correggese-Fidenza
Delta Porto Tolle-Piacenza
Formigine-Abano Calcio
Imolese-Este
Jolly E Montemurlo-Virtus Castelfranco
Ribelle-San Paolo Padova
Rimini-Bellaria Igea Marina
Scandicci Calcio-Fiorenzuola
Thermal Abano-Mezzolara
Romagna Centro-Fortis Juventus
Girone E – clicca qui per la diretta
Foligno-Sansepolcro
Gavorrano-Rieti
Gualdo-Trestina
Olimpia Colligiana-Voluntas Spoleto
Pianese-Siena
Poggibonsi-San Donato Tavarnelle
Ponsacco-Bastia
Sangiovannivaldarno-Massese
Virtus Flaminia-Villabiagio
Girone F – clicca qui per la diretta
Campobasso-Chieti
Amiternina-Giulianova
Celano-Recanatese
Civitanovese-Olimpia Agnonese
Jesina-Sambenedettese
Fermana-Castelfidardo
San Nicolò Teramo-Maceratese
Termoli-Fano
Vis Pesaro-Matelica
Girone G – clicca qui per la diretta
Selargius-Sora
Arzachena-Terracina
Fondi-Palestrina
Isola Liri-Cynthia
Lupa Castelli Romani-Astrea
Nuorese-Aprilia
Olbia-Anziolavinio
San Cesareo-Ostiamare
Viterbese Castrense-Budoni
Girone H – clicca qui per la diretta
Arzano-Potenza
Bisceglie-San Severo
Brindisi-Puteolana
Francavilla-Gelbison
Gallipoli-Grottaglie
Monopoli-Taranto
Sarnese-Andria
Pomigliano-Manfredonia
Scafatese-Cavese
Girone I – clicca qui per la diretta
Due Torri-Sorrento
Agropoli-Torrecuso
Akragas-Battipagliese
Compressorio Montalto-Roccella
Hinterreggio-Noto
Leonfortese-Neapolis
Nuova Gioiese-Frattese
Progreditur Marcianise-Orlandina
Rende-Tiger