Si gioca oggi il dodicesimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Acqui-Vado
Argentina-Bra
Borgosesia-Asti
Chieri-Oltrepovoghera
Cuneo-Lavagnese
Derthona-Borgomanero
Pro Settimo Eureka-Rapallobogliasco
Sancolombano-Caronnese
Sestri Levante-Novese
Sporting Bellinzago-Vallee D’Aoste
Girone B – clicca qui per la diretta
Sondrio-Villafranca Veronese
Aurora Seriate-Pontisola
Caravaggio-Ciliverghe
Castellana-Seregno
Folgore Caratese-Ciserano
Inveruno-Pergolettese
Lecco-Pro Sesto
Montichiari-Olginatese
Virtus Vecomp-Castiglione
Girone C – clicca qui per la diretta
Arzignanochiampo-Sacilese
Fontanafredda-Altovicentino
Giorgione-Dro
Belluno-Legnago
Mezzocorona-Kras Repen
Mori Santo Stefano-Union Ripa La Fenadora
Tamai-Montebelluna
Triestina-Union Pro
Padova-Clodiense
Girone D – clicca qui per la diretta
Correggese-Fortis Juventus
Delta Porto Tolle-Jolly Montemurlo
Este-Bellaria
Fidenza-Abano
Fiorenzuola-Mezzolara
Formigine-Piacenza
Imolese-San Paolo Padova
Rimini-Romagna Centro
Scandicci-Virtus Castelfranco
Thermal Abano-Ribelle
Girone E – clicca qui per la diretta
Trestina-Siena
Gavorrano-Olimpia Colligiana
Massese-Flaminia Civita Castellana
Rieti-Bastia
San Donato Tavarnelle-Pianese
Sangiovannese-Foligno
Villabiagio-Ponsacco
Vivialtotevere Sansepolcro-Poggibonsi
Voluntas Spoleto-Gualdo
Girone F – clicca qui per la diretta
Castelfidardo-Vis Pesaro
Celano Marsica-Amiternina
Fano-Jesina
Giulianova-San Nicolo Teramo
Maceratese-Matelica
Olimpia Agnonese-Fermana
Recanatese-Chieti
Sambenedettese-Campobasso
Termoli-Civitanovese
Girone G – clicca qui per la diretta
Anziolavinio-Arzachena
Aprilia-San Cesareo
Astrea-Selargius
Cynthia-Budoni
Isola Liri-Olbia
Nuorese-Fondi
Ostiamare-Viterbese
Palestrina-Lupa Castelli Romani
Terracina-Sora
Girone H – clicca qui per la diretta
Bisceglie-Brindisi
Cavese-Monopoli
Francavilla-Scafatese
Gelbison-Pomigliano
Puteolana-Arzanese
Potenza-Andria
San Severo-Ars Et Labor Grottaglie
Taranto-Sarnese
Manfredonia-Gallipoli
Girone I – clicca qui per la diretta
Hinterreggio-Nuova Gioiese
Neapolis-Sorrento
Nerostellati Frattese-Leonfortese
Noto-Battipagliese
Orlandina-Comprensorio Montalto
Roccella-Due Torri
Rende-Progreditur Marcianise
Tiger Brolo-Agropoli
Torrecuso-Akragas