Si gioca oggi il ventunesimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Albese-Giana Erminio
Borgosesia-Vado
Chieri-Asti
Folgore Caratese-Santhià
Lavagnese-Derthona
Novese-Chiavari
RapalloBogliasco-Caronnese
Sestri Levante-Pro Dronero
Vallèe d’Aoste-Verbania
Girone B – clicca qui per la diretta
Alzano Cene-Pro Sesto
Borgomanero-Aurora
Lecco-Pontisola
Caravaggio-Gozzano
Legnago Salus-Piacenza
MapelloBonate-Olginatese
Pro Piacenza-Darfo Boario
Sambonifacese-Inveruno
Seregno-Castellana
Girone C – clicca qui per la diretta
Montebelluna-Vittorio Falmec
Dro-Mezzocorona
Este-Union Triestina
Fersina Perginese-Belluno
Unione Fincantieri Monfalcone-Giorgione
Sacilese-Pordenone
San Paolo Padova-Marano
Savitese-Tamai
Union Ripa-Trissino Valdagno
Girone D – clicca qui per la diretta
Atletico Montichiari-Correggese
Camaiore-Thermal Abano
Clodiense-Fortis Juventus
Fidenza-Massese
Formigine-Lucchese
Imolese-Mezzolara
Riccione-Virtus Castelfranco
Romagna Centro-Forcoli
Sancolombano-Palazzolo
Girone E – clicca qui per la diretta
Deruta-Foligno
Jolly Montemurlo-Gualdo Casacastalda
Narnese-Arezzo
Ostia Mare-Trestina
Pistoiese-Olimpia Colligiana
Pontevecchio-Pianese
Sansepolcro-Flaminia Civita Castellana
Scandicci-Bastia
Voluntas Spoleto-FiesoleCaldine
Girone F – clicca qui per la diretta
Alma Juventus Fano-Isernia
Celano-Maceratese
Civitanovese-Ancona
Fermana-Giulianova
Matelica-Bojano
Olimpia Agnonese-Amiternina
Renato Curi Angolana-Jesina
Termoli-Recanatese
Vis Pesaro-Sulmona
Girone G – clicca qui per la diretta
Arzachena-Isola Liri
Astrea-Budoni
Cynthia-Terracina
Fondi-Giada Maccarese
Palestrina-Anziolavinio
Portotorres-Olbia
San Cesareo-Nuova Santa Maria
Selargius-Latte Dolce
Sora-Lupa Roma
Girone H – clicca qui per la diretta
Grottaglie-Francavilla
Gelbison-San Severo
Matera-Brindisi
Monospolis-Turris
Progreditur Marcianise-Manfredonia
Real Metapontino-Real Vico Equense
Gladiator-Puteolana Internapoli
Taranto-Bisceglie
Girone I – clicca qui per la diretta
Agropoli-Rende
Battipagliese-Akragas
Cavese-Torrecuso
Hinterreggio-Due Torri
Noto-Nuova Gioiese
Orlandina-Città di Messina
Ragusa-Comprensorio
Savoia-Pomigliano
Vibonese-Licata