Si gioca oggi il quindicesimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Asti-Chiavari
Borgosesia-Rapallo
Chieri-Albese
Derthona-Caronnese
Lavagnese-Novese
Pro Dronero-Giana Erminio
Vado-Santhià
Vallee d’Aoste-Setri Levante
Verbania-Folgore Caratese
Girone B – clicca qui per la diretta
Alzano Cene-Lecco
Caravaggio-MapelloBonate
Darfo Boario-Borgomanero
Gozzano-Legnago
Inveruno-Seregno
Olginatese-Aurora Seriate
Piacenza-Pro Sesto
Pontisola-Castellana
Sambonifacese-Pro Piacenza
Girone C – clicca qui per la diretta
Dro-Sacilese
Giorgione-Unione Triestina
Marano-Sanvitese
Mezzocorona-Este
Pordenone-Fersina Perginese
San Paolo Padova-Montebelluna
Tamai-Trissino Valdagno
Union Ripa La Fenadora-Fincantieri Monfalcone
Vittorio Falmec-Belluno
Girone D – clicca qui per la diretta
Camaiore-Clodiense
Fidenza-Imolese
Fortis Juventus-Forcoli
Lucchese-Massese
Mezzolara-Correggese
Palazzolo-Atletico Montichiari
Sancolombano-Riccione
Thermal Abano Ceccato-Formigine
Virtus Castelfranco-Romagna Centro
Girone E – clicca qui per la diretta
Arezzo-Gualdo Casacastalda
Fiesolecaldine-Scandicci
Flaminia Civita Castellana-Pistoiese
Foligno-Olimpia Colligiana
Jolly Montemurlo-Ostia Mare
Pianese-Narnese
Pontevecchio-Deruta
Trestina-Bastia
Voluntas Spoleto-Sansepolcro
Girone F – clicca qui per la diretta
Amiternina-Termoli
Ancona-Isernia
Bojano-Fermana
Jesina-Fano
Maceratese-Giulianova
Matelica-Renato Curi Angolana
Olympia Agnonese-Civitanovese
Recanatese-Sulmona
Vis Pesaro-Celano
Girone G – clicca qui per la diretta
Budoni-San Cesareo
Fondi-Porto Torres
Giada Maccarese-Arzachena
Isola Liri-Anziolavinio
Latte Dolce-Terracina
Lupa Roma-Cynthia
Olbia-Nuova Santa Maria Mole
Palestrina-Selargius
Sora-Astrea
Girone H – clicca qui per la diretta
Bisceglie-Puteolana Internapoli
Brindisi-Francavilla
Manfredonia-Gladiator
Mariano Keller-Grottaglie
Progreditur Marcianise-Monopoli
Real Metapontino-Matera
Real Vico-Gelbison
Turris-San Severo
Girone I – clicca qui per la diretta
Battipagliese-Hinterreggio
Città di Messina-Pomigliano
Comprensorio Montalto-Agropoli
Due Torri-Torrecuso
Licata-Savoia
Noto-Vibonese
Nuova Gioiese-Cavese
Ragusa-Orlandina
Rende-Akragas