Si gioca oggi il ventiduesimo turno di Serie D con calcio d’inizio alle 14.30. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Asti-Sestri Levante
Caronnese-Folgore Caratese
Chiavari-RapalloBogliasco
Derthona-Chieri
Giana Erminio-Novese
Pro Dronero-Albese
Santhià-Vallèe d’Aoste
Vado-Lavagnese
Verbania-Borgosesia
Girone B – clicca qui per la diretta
Aurora Seriate-Lecco
Borgomanero-Legnago
Castellana-MapelloBonate
Darfo Boario-Alzano Cene
Inveruno-Gozzano
Olginatese-Caravaggio
Piacenza-Pro Piacenza
Pontisola-Sambonifacese
Pro Sesto-Seregno
Girone C – clicca qui per la diretta
Belluno-Unione Fincantieri Monfalcone
Fersina Perginese-Sanvitese
Giorgione-Dro
Mezzocorona-Marano
Pordenone-Union Ripa
Tamai-Sacilese
Trissino Valdagno-Este
Triestina-Montebelluna
Vittorio Falmec-San Paolo
Girone D – clicca qui per la diretta
Correggese-Clodiense
Forcoli-Imolese
Fortis Juventus-Camaiore
Lucchese-Riccione
Massese-Atletico Montichiari
Palazzolo-Thermal Abano
Romagna Centro-Formigine
Virtus Castelfranco-Fidenza
Girone E – clicca qui per la diretta
Arezzo-Sansepolcro
Bastia-Deruta
FiesoleCaldine-Pianese
Flaminia Civita Castellana-Jolly Montemurlo
Foligno-Pontevecchio
Gualdo Casacastalda-Scandicci
Olimpia Colligiana-Ostia Mare
Pistoiese-Narnese
Trestina-Voluntas Spoleto
Girone F – clicca qui per la diretta
Alma Juventus Fano-Termoli
Ancona-Olimpia Agnonese
Bojano-Amiternina
Giulianova-Civitanovese
Isernia-Celano
Jesina-Vis Pesaro
Maceratese-Matelica
Recanatese-Renato Curi Angolana
Sulmona-Fermana
Girone G – clicca qui per la diretta
Budoni-Palestrina
Isola Liri-Astrea
Latte Dolce-Sora
Lupa Roma-Giada Maccarese
Nuova Santa Maria Mole Marino-Selargius
Olbia-Fondi
San Cesareo-Arzachena
Terracina-Portotorres
Girone H – clicca qui per la diretta
Grottaglie-Gladiator
Brindisi-Monopoli
Francavilla-Real Vico Equense
Manfredonia-Real Metapontino
Mariano Keller-Progreditur Marcianise
Puteolana Internapoli-Gelbison
San Severo-Matera
Turris-Taranto
Girone I – clicca qui per la diretta
Akragas–Cavese Sassoli
Pomigliano–Hinterreggio
Due Torri–Noto
Licata–Battipagliese
Nuova Gioiese – Comprensorio Montalto
Savoia–Agropoli
Rende–Vibonese
Torrecuso–Orlandina