Si gioca oggi il trentatreesima turno di Serie D con calcio d’inizio alle 15.00. Ecco sotto il programma completo delle gare, mentre per seguire in diretta tutti i risultati aggiornati in tempo reale, basterà cliccare sul girone di interesse. Alcune partite sono seguite singolarmente, cliccate sui singoli gironi per trovarle.
Girone A – clicca qui per la diretta
Asti-Folgore Caratese
Borgosesia-Sestri Levante
Derthona-Rapallobogliasco
Giana Erminio-Caronnese
Lavagnese-Cheri
Pro Dronero-Santhià
Vado-Novese
Vallee D’Aoste-Chiavari
Verbania-Albese
Girone B – clicca qui per la diretta
Alzano Cene-Pro Piacenza
Caravaggio-Sambonifacese
Gozzano-Mapellobonate
Inveruno-Lecco
Darfo Boario-Legnago Salus
Olginatese-Seregno
Piacenza-Aurora Seriate
Pontirola-Borgomanero
Pro Sesto-Castellana
Girone C – clicca qui per la diretta
Giorgione-Fersina Perginese
Marano-Montebelluna
Mezzocorona-Monfalcone
Pordenone-Sanvitese
Tamai-Belluno
Trissino Valdagno-Triestina
San Paolo Padova-Dro
Union Ripa La Fenadora-Sacilese
Vittorio Veneto-Este
Girone D – clicca qui per la diretta
Virtus Castelfranco-Formigine
Camaiore-Sancolombano
Fidenza-Riccione.
Fortis Juventus-Montichiari
Lucchese-Forcoli
Massese-Correggese
Mezzolara-Romagna Centro
Palazzolo-Imolese
Thermal Ceccato-Clodiense
Girone E – clicca qui per la diretta
Arezzo-Olimpia Colligiana
Fiesolecaldine-Ostiamare
Flaminia Civitacastellana-Narnese
Foligno-Scandicci
Gualdocasacastalda-Bastia
Jolly Montemurlo-Sansepolcro
Pianese-Deruta
Pontevecchio-Voluntas Spoleto
Trestina-Pistoiese
Girone F – clicca qui per la diretta
Amiternina-Civitanovese
Ancona-Fermana
Jesina-Termoli
Maceratese-Fano
Olympia Agnonese-Matelica
Recanatese-Isernia
Sulmona-Giulianova
Vis Pesaro-Renato Curi
Girone G – clicca qui per la diretta
Anziolavinio-Terracina
Budoni-Arzachena
Fondi-Sora
Giada Maccarese-Portotorres
Latte Dolce-San Cesareo
Lupa Roma-Selargius
Isola Liri-Nuova Santa Maria delle Mole
Olbia-Cynthia
Palestrina-Astrea
Girone H – clicca qui per la diretta
Bisceglie-Grottaglie
Brindisi-San Severo
Manfredonia-Gelbison
Marcianise-Taranto
Mariano Keller-Gladiator
Real Hyria-Matera
Real Metapontino-Monospolis
Turris-Puteolana
Girone I – clicca qui per la diretta
Akragas-Torrecuso
Battipagliese-Vibonese
Città di Messina-Cavese
Compresorio Montalto-Orlandina
Due Torri-Savoia
Licata-Agropoli
Nuova Gioiese-Hinterreggio
Rende-Pomigliano